Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Во время репетиции парада будет перекрыто движение в центре Керчи

article359.jpg

В Керчи будет перекрыто движение транспорта в центре 2 и 6 мая 2014 года, в связи с репетицией парада ко Дню Победы.Об этом сообщает пресс-служба Керченского исполкома.

Движение будет ограничено с 16.00 до 22.00 через центр города по улицам Еременко (от кольца на автовокзале), Кирова, Адмиралтейскому проезду, Свердлова (до Ворошиловского кольца).

Движение автобусов по маршрутам № 5,№ 28 будет осуществляться:

От автовокзала: через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-Обинское шоссе — Блюхера — Буденного — шоссе Героев Сталинграда — далее по маршруту.

В сторону автовокзала: через шоссе Героев Сталинграда — Буденного — Блюхера — Куль-Обинское шоссе — Чкалова — Пирогова — Самойленко.

Автобусы по маршруту № 2 будут ехать через улицу Самойленко в прямом и обратном направлениях.

Маршрутки № 3 проедут через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-Обинское шоссе до магазина «Сельпо» в прямом и обратном направлениях.

Движение автобусов по маршруту № 19 будет осуществляться:

От автовокзала: через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-Обинское шоссе — Блюхера — Буденного — далее по маршруту.

В сторону автовокзала: через улицы Буденного — Блюхера — Куль-Обинское шоссе — Чкалова — Пирогова — Самойленко — Еременко — Горького — далее по маршруту.

Автобусы по маршруту № 6 будут ездить:

От СП «МИС»: через улицы Ворошилова — Куль-обинское шоссе — Чкалова — Пирогова — Самойленко — Еременко до автовокзала и от автовокзала через железнодорожный вокзал до Мичурино.

От Мичурино: через железнодорожный вокзал до автовокзала — от автовокзала: через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-обинское шоссе — Ворошилова — далее по маршруту.

Не изменятся маршруты автобусов № 23 и № 31.

Троллейбусы 2 и 6 мая будут ходить только до 16:00.

Похожие статьи:

Большинство стран мира осуждают российскую агрессию против Украины и захват украинской территории (Крыма). Устав ООН запрещает такие действия, как и договор, подписанный Россией в 1994 году, в котором она обещает Украине, что никогда не будет посягать на ее территорию. Это торжественное обещание
Слово санкции за последние четыре месяца уже успело всем набить оскомину. Но сейчас это слово из понятия теоретической перспективы перешло в практические шаги, которые делает цивилизованный мир для поддержки Украины и ее территориальной целостности. Некоторые называют эти шаги слишком мягкими
Крым 1 мая 2014 - Администратор