Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Сельхозпроизводители, внимание - грант!

article411.jpg

Внимание сельхозпроизводителей! До 7 июля 2017 года продлен прием заявок на конкурсный отбор по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Крым.

 
Адрес для представления заявок и документов: Министерство сельского хозяйства Республики Крым, 295034, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, кабинет 101 (1 этаж).
 
Номера телефонов для справок: (3652) 25-52-89;
 
График (режим) работы Министерства сельского хозяйства Республики Крым:- дни работы понедельник – пятница;
– время работы с 9 час. 00 мин. до 18 час.00 мин.;
– перерыв на обед с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.
 
С порядком проведения конкурсного отбора, требованиями к потенциальным участникам, перечнем и формами необходимых документов можно ознакомиться  на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Республики Крым.
 
По информации управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории.

Похожие статьи:

Слово санкции за последние четыре месяца уже успело всем набить оскомину. Но сейчас это слово из понятия теоретической перспективы перешло в практические шаги, которые делает цивилизованный мир для поддержки Украины и ее территориальной целостности. Некоторые называют эти шаги слишком мягкими
Большинство стран мира осуждают российскую агрессию против Украины и захват украинской территории (Крыма). Устав ООН запрещает такие действия, как и договор, подписанный Россией в 1994 году, в котором она обещает Украине, что никогда не будет посягать на ее территорию. Это торжественное обещание
Крым 23 июня 2017 - Администратор